Зимний набор 2014

Продолжаем набор в группы: 1) Elementary (начальный уровень) – вторник и четверг 18.00-19.30 2) Pre-Intermediate (средний уровень) – понедельник и среда 18.30-20.00 3) Intermediate (средний продвинутый уровень) – среда 18.00-19.30 и суббота 12.00-13.30 4) Business...
readmore

Даты TOEFL iBT в Одессе на 2014 г.

Fee – $ 180. Зарегистрироваться можно здесь https://toefl-registration.ets.org/TOEFLWeb/extISERLogonPrompt.do Sat., Jan 25, 2014 Sat., Feb 08, 2014 Sat., Feb 22, 2014 Fri., Feb 28, 2014 Fri., Mar 14, 2014 Sat., Mar 22, 2014 Sat., Mar 29, 2014 Sat., Apr 05, 2014 Sat., Apr 12, 2014 Fri., Apr 25, 2014
readmore

Christmas Party at MacMillan Language Centre

Больше фото – на нашей страничке в Фейсбуке
readmore
line
footer
Designed by Joriksun